Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что мона сказать о человеке, который, оказав вам услугу (даже если его об этом не просили), тут же объявляет, что

Пользователь удален Мудрец (12916), закрыт 11 лет назад
теперь вы ему обязаны?)))
Лучший ответ
Татьяна Астромина Мудрец (11120) 11 лет назад
Сдуйте с него перхоть)))) , сказав, что вы отплатили услугой тоже-почистили)))) . Потом дуньте посильнее, чтобы улетел подальше и он сам)))))
Остальные ответы
Андреев Юрий Мудрец (19486) 11 лет назад
Мерзопакостный плод рыночных отношений.
Хрюн М. Мыслитель (5685) 11 лет назад
А приятно было Когда эту услугу оказывали?
Татьяна Кузьмина( Колесникова) Мудрец (10353) 11 лет назад
Зачем о нем говорить? Я бы его просто послала и все.
Ольга Солганова Мастер (2078) 11 лет назад
мелочный человек и к тому же вымогатель
Эльза Мудрец (17196) 11 лет назад
Погань, сунь ему эту услугу в морду!
БАГИ Оракул (69979) 11 лет назад
я б спросила: сколько.... и заплатив за помощь.... больше бы этот человек-для меня не существовал
Людочка Ученик (236) 11 лет назад
Лучше всего услуги не принимать. а делать самой. Сейчас вы правдо обязаны. и вы это будете чувствовать.
Юрий Широбоков Мыслитель (6534) 11 лет назад
дай ему конфетку!!
Источник: приветики!!
Светлана Профи (652) 11 лет назад
Нахал. Но если брать глубже, то это просто недолюбленный в детстве человек, который думает что его можно любить только за что-то, а не просто так. Поэтому он совершает вроде бы бескорыстные поступки и тут же судорожно начинает требовать, чтобы с ним рассчитались. На самом деле ему просто не хватает внимания
Какойесть Просветленный (25648) 11 лет назад
Если бы не "Млин, да девушка я! ",то я мог бы написать что нужно сказать такому человеку! :)
седой Мыслитель (9539) 11 лет назад
Что можно сказать, то написать нельзя)))) ) Среда в которой вращаетесь, видно гнилая.
R ahd BУченик (100) 11 лет назад
ну ладно те... я ж тута не про себя вопросы задаю))) я ж просто их придумываю))) а то что в вопросе - так мне такого еще ни разу не говорили....И думаю, никогда не скажут - побоятся)))
КОШКА Мастер (2122) 11 лет назад
Этот человек умышленно загоняет Вас в зависимость. Конкретно дайте ему понять, что Вы его не просили об этом. Иначе если почувствует Вашу слабость, тяжелее Вам будет открутиться.
Toma Оракул (59656) 11 лет назад
Знакомая ситуация - есть у меня такая знакомая. Вынуждена общаться с ней по работе.
Пропускаю всё мимо ушей!!!
Елена Беляева Мудрец (14569) 11 лет назад
Держаться от таких подальше, иначе достанут....
demon adskii Гуру (4173) 11 лет назад
объясни ему что он не прав, дай несколько шансов, не посылай
Похожие вопросы
Также спрашивают