Как включить повтор плейлиста в SoundCloud?
Когда слушаю плейлист и заканчивается последняя песня, начинает совсем другая песня, не из моего плейлиста. Как я понял включается похожая песня. Но как включить повтор плейлиста, чтобы после последней песни, плейлист начался сначала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я нашёл решение твоей проблемы! зайди на трек, который находится в плейлисте (любой). там внизу 4 кнопка (три полоски) и там station autoplay отключаешь

глаза открыть
Берёшь и включаешь