Ваше мнение!!!
Парень не ходит с девушкой никуда, не дарит цветов, подарков.На год их встречания и на День Святого Валентина не поздравил даже, но постоянно звонит, говорит, что любит, ревнует даже к столбам!Готов порвать любого за нее и всегда выручить... Как это можно назвать...Это Любовь? А почему он тогда так ухажиает, може, не умеет?
Может и не умеет. Может просто не романтик. Если тебе этого не хватает, прозрачно намекни на это! Только не прямым текстом!
Собственник просто. Придерживает на всякий случай. Знаю такую ситуацию-у него были другие и им он дарил а на этой женится планировал-терпеливая и неприхотливая. Бросить-пусть подергается, Можа одумается.
так воспитан. ничего не поделаешь. надо ненавязиво переучивать
самое плохое в вашей ситуации-ревность.
зачем вам такой, на делах надо любовь показывать, а не одними словами. Поговорите с ним на эту тему, надо рассказать ему как вам этого не хватает-подарков, цветов, элементарного проявления внимания, одними словами сыт не будешь)))