Что купить на сумму 700 рублей, чтобы она (вешь? ) всю оставшуюсю жизнь напоминала о собственной глупости?

Басик Знаток (482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
adust Мудрец (12984) 15 лет назад
Кусочек земли на Марсе или на Луне.... Особо предприимчевые ее сейчас продают через интернет (700 руб в непрестижном канале или кратере должно хватить) , а особо одаренные покупают....
Остальные ответы
PWNAGER Гуру (2997) 15 лет назад
кружку с надписью, ну или футболку/кепку.
ДЕНЬ Мастер (1997) 15 лет назад
монгольскую валюту....
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Купить презерватив, проткнуть его и использовать по назначению. При удачном раскладе будешь жалеть всю жизнь))))
БасикЗнаток (482) 15 лет назад
Слишком жестокое наказание за упрямство.
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Зачем же тратить деньги... просто откройте свой шкаф и посмотрите)))))))))))))))
будущий эколог Гуру (4187) 15 лет назад
могильную плитку со своим именем
БасикЗнаток (482) 15 лет назад
Могильную плиту на 700 рублей? Вы страшно далеки от цен на ритуальные услуги. И Слава Богу !
Елена Просветленный (28335) 15 лет назад
анкету в брачном агентстве
Нина Бреднева Мудрец (12988) 15 лет назад
Ситечко для чая. Ещё и правнукам останется напоминанием о....
vasia novikov Мастер (1359) 15 лет назад
Я вот так не понял- гоупость начинается только после покупки на 700р или можно по меньше. А?
Давай Басик договоримся так. Ты мне закинешь на телефон 700 рупий, а я завтра на работе основательно потружусь и найду достойный способ и вещь для такого проекта. Вариантов 5-8 можно будет предложить. 908-635-77-30 мне.
БасикЗнаток (482) 15 лет назад
Глупость состояло в том, что зарплата за неделю составила 700 рублей. Во избежании повторения подобной глупости решено и деньги истратить на глупость(хрень какую-нибудь) чтобы глядя на нее иногда думать головой , а не жоп.й.))
vasia novikovМастер (1359) 15 лет назад
Тоды надо подключить гравера для кооонстотации факта очередного этапа жизни (что бы работа гравера и стоимость вещи уложилась в сумму) и увековечить надписью н.п. за доверчивость к работодателю в 700р/неделя.
Басик Знаток (482) Спасибо за желание помочь. Только какую вещь купить? Может доску?
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Люстру в зальную комнату. Да ещё что б по стилю не подходила, а была куплена только потому, что стоила дешево. Заходишь, свет включаешь, опс, вот-она родная. (Проверено)
ДОНЯ Знаток (443) 15 лет назад
обрез у каторого висят 4 глухаря (убиства)
Гамлет Принц Датский Мыслитель (9344) 15 лет назад
Сделай себе татуировку "СД" (свободен от денег).
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
диплом о высшем образовании у человека в подземке!!!!
БасикЗнаток (482) 15 лет назад
За 700 рублей не купишь. Только справку о хороших аналазих мочи или кала без глистов.))