3 года назад
Где можно добыть спортивный инвентарь на халяву? Я про гантели, штангу и т. п.
Или куда можно ходить, где этим разрешают бесплатно пользоваться. Кроме уличных, которые привязаны цепями, там кг мало
Дополненпросто знаю одного дет. домовца, который куда то бесплатно ходил и качался, денег у него вообще не было. а накачался он так, что ломал дядек взрослых, хотя ему 18
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В спортзал наверно?
В металоприемнике)) Поработай там полгодика, станешЬ качком)))
на металоломе
В армии)
В спортзал записаться и потихоньку таскать от туда инвентарь.