Есть вопрос по плате B460 Pro4
В диспетчере устройств горят желтые восклицательные знаки, я думаю нет драйверов, на пункте другие устройства и подпунктах PCI контроллер извлечения данных и обработки сигнала; PCI-контроллер памяти; SM контроллер шины.
а так же на пункте контроллеры USB и подпункте Универсальный USB-концентратор.
на оф сайте мат платы представлены драйвера на все, но что именно качать мне?

что нужно качать для того что бы пропали знаки желтые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё и качай, драйвера нужны на всё.
пкм по знаку и обновляй
с данной платой идёт диск