Помогите найти игру

В игре, во время гонки, ты сражаешься с другими игроками или ботами. На выбор несколько машин, Машина с бревнами сзади, машина которая умеет замораживать, не легковая машина у которой по бокам фламинго вылетают. Во время игры чтобы активировать эти способности нужно собирать почки. Есть зеленая которая дает нитро, черная (по-моему) которая выдает что-то рандомно и остальные желтые, синие, красные - которые дают способности. Название состоит из 4 букв, каждая через точку. Начинается вроде на P

Дополнен

Игра была найдена. Название - P.A.M (Post Apocalyptic Mayhem)

по описанию похоже на Blur, там есть и машина с брёвнами и способности с разными цветами