Почему австрийцы такие хитрые? Говорят, что Гитлер был немцем, а Моцарт австрийцем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Илоизович был австрияком..

гитлер был британцем, каторый убил 52млн немцев в Европе.

Это примерно как с Гоголем и мной у местных запутинских троллей: украинца Гоголя они считают русским (те, кто вообще знает, кто это такой, то есть все три тролля), зато меня, русского, постоянно называют хохлом.

Андрейсидоров в «Политика», 1 год назад
Как случилось, что австрийцы убедили всех, что Моцарт - австриец, а Гитлер - немец?

еще никогда штирлиц не был так близко к провалу

бл-бла
на что ещё вони способны?