Какие причины уважительные для смена имени?

Саша ир Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Родители мусульмани, верующие, и назвали меня Сулейман. Можно ли это как-то исправить? Откажут ли мне при заявке на смену?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
могут откозать
надо дать денег ЗАГСу
Валерий Искусственный Интеллект (202551) 3 года назад
Причины, уважительные или нет, ЗАГС не интересуют. Есть ваше желание и вы совершеннолетний - меняйте сколько хотите.
А вот верующие родители точно обидятся. Бывали случаи, когда из-за этого вообще с сыном отношения рвали. Вот это как исправите?