Я боюсь летать на самолёте, а меня заставляют, каковы шансы, что он разобьётся?

нууу я летал за 2 года 4 раза
первый раз как то страшно, а потом вообще кайф
не страшно
тяжело для самолёта только взлёт и посадка,
если взлетел, в полёте уже вряд ли упадёт
от первого полёта, я помню только то что уши очень сильно болели, 2 недели
обязательно сосательные конфеты ешьте при взлёте и посадке!

упасть с кровати и умереть на 90% вероятнее чем разбиться на самолёте.

Шанс разбиться в самолете гораздо ниже, чем шанс разбиться в такси по пути в аэропорт... или в поезде. А про мотоцикл вообще молчу. И ниже, чем шансы умереть от рака.

Главное не ори в салоне, а то пилотов испугаешь и точно разобьетесь.

0.000001%