Stitch 626
(78),
на голосовании
3 года назад
Добрый день. Скажите пожалуйста, какую дату указать в форме уведомления миграционного учета (заполняю на компьютере чтобы приехать и сразу отдать) если:
Дата въезда изначально было 21.05 - 90 дней заканчиваются 19.08 Мы записаны на 20.08 продление регистрации по причине подачи документов на внж... Оказывается сейчас можно даже опоздать на пару дней с продлением. От сюда вопрос.. указывать в форме дату: Дата прибытия 21.05 До 18.11 (это следующие 90 дней)
Или дата прибытия 20.08 до 18.11
Или 19.08 до 19.11 Или 21.05 до 19.11 ? Я вам буду благодарен за ответ. Надеюсь вопрос понятен :) Т. Е. От куда начинается отсчёт следующих 90 дней : С 19 (дата окаюончания первых 90 дней) Или с даты подачи уведомления в миграционный центр?
И дату въезда указывать дату первого въезда или дату подачи заявки?
Скажите пожалуйста, какую дату указать в форме уведомления миграционного учета (заполняю на компьютере чтобы приехать и сразу отдать) если:
Дата въезда изначально было
21.05 - 90 дней заканчиваются 19.08
Мы записаны на 20.08 продление регистрации по причине подачи документов на внж... Оказывается сейчас можно даже опоздать на пару дней с продлением.
От сюда вопрос.. указывать в форме дату:
Дата прибытия
21.05 До 18.11 (это следующие 90 дней)
Или дата прибытия
20.08 до 18.11
Или 19.08 до 19.11
Или 21.05 до 19.11
?
Я вам буду благодарен за ответ. Надеюсь вопрос понятен :)
Т. Е. От куда начинается отсчёт следующих 90 дней :
С 19 (дата окаюончания первых 90 дней)
Или с даты подачи уведомления в миграционный центр?