Не могу найти себя и свой стиль
Хочу найти свой собственный единый стиль, как в одежде, так и в жизни. Мне всё время хочется быть разной, я метаюсь от одного к другому, при этом выходит какая-то несуразица из-за того что я не концентрируюсь на чём-то конкретном. Что можете посоветовать?
Обратись в Бюро Находок. Может его кто-то уже нашёл и туда сдал. Удачи!
Хотеть недостаточно, еще и уметь надобно.... и начинать надо с учебы осознавать себя - кто такой Человек... на самом деле...