Сколько еще будет длиться аниме ван пис?
Давайте без приколов по типу еще 10 лет и тд. Уже вышло более 970 серии сколько примерно еще выйдет?
Авторы сказали что новые серии будут выходить ещё +-5 лет
Я посчитала. 1030 серий вышло за 23 года, это если брать очень усредненно 40-42 серии в год! Если предположить что будет около 1600-1700 то посчитав 700/41≈ 17 лет и 1 месяц до конца Ван пис, но всё это считается из моих предположений
Пока луффи не станет королем пиратов:)))
4-5 лет минимум
5 лет у тебя ещё есть, это порядка 200 серий ещё выйдет и несколько фильмов.