Как убрать синие пунктирные линии в MC Word?

Появились синие пунктирные линии, очень мешают работать, подскажите пожалуйста, каким образом их можно убрать? Уже по-всякому пыталась, в границах все отключено...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конструктор (конструктор таблица)-границы-отобразить сетку (убрать галочку).

Задавая вопрос, ПОДУМАЙ, как его поймут посторонние люди.
О том что это проблема Word, а не файла не сказано НИЧЕГО. И ничего не сказано о каких границах речь — о границах таблиц, или о границах страниц.
1. Проверить в параметрах, не стоит-ли отображение границ текста. Хотя на скрине отображены границы таблицы.
2. Проверить стиль оформления границ таблиц.
3. Проверить файл на исполнение макросов.
4. Если везде чисто, то откат (сброс до заводских — https://varebux.ru/kak-vord-sbrosit-do-zavodskikh-nastroyek/ ), или полная переустановка программы

Работа с таблицами > Конструктор > Границы > Отобразить сетку.

Двойной щелчок по рамке и удалить рамку

А самой набрать слабо? Нефиг из инета копировать. Скачал, ничего такого нет.