3 года назад
Считаются ли фото в коротких шортах и топике с открытым животом и плечами нюдсами? Это откровенные фото или норм?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нюдс? ню считается если видны письки попки и сиськи, а ваши шорты и пузо, могут быть конечно и откровенными если на шортах будет camel toe а на топе проступать сосцы.
Считаются кем? Норм для чего? Какая степень откровенности делает фото откровенным?
Люди разные и мерила у них тоже разные. Ну и от места-времени тоже зависит.
Не о том печётесь. Главное, чтобы фото было красивым, а не пошлым или корявым.
Зайдите в художественный музей там увидите кучу "нюдсов" и это норм.
...для родителей может и мало, а для сутенёров - даже много одежды.
ты для кого снимаешь?
Иногда наоборот: Венера без ничего на картине это норм, а вот если пририсовать туда ей трусы — будет пошл
нет, норм
нюдсы это вообще голое