Как запуститьустановку игры с таким файлом NFSMW.mdf?Какая прога его открывает?

Стас Каява Профи (761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Худякова Мастер (1216) 15 лет назад
Alcohol или любая другая, надо этот файл завиртуалить!
Остальные ответы
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
Что нужно для работы с файлами mdf & mds

Самыми известными программами для работой с файлами mdf, iso (короче образаи дисков) и т. п является такие программы, как Alcohol 120 & Daemon Tools. Сложности в них никакой нет. И так для начал разберемся с Alcohol 120.
И так, мы скачали, установили (надеюсь в этом проблем не было) После того, как мы зарегистрировали версию, у нас появиться виртуальный диск, удалять его не надо XD. В общем после установки идем к файлам iso, mdf, mds - правый клик мыши по ним, выбираем смонтировать образ, выбираем привод, там по идеи у вас он должен быть один (У меня он G) вот по этому диску кликаете. Идете в мой компьютер и открываете этот самый диск. И вуаля, у нас диск как-будто торчит в CD-роме =)

Daemon Tools - ну эт наверно проще, просто установили, комп перезагрузили, в трее появился новый значек с молнией, по нему правый клик - Virtual Cd/DVD Rom - Device (чет т там ;))) - Mount Image и указывате путь к файлу mdf, mds, iso и т. д
И все =) Дальше, идете в Мой комп - открываете виртуальный привод =)
And Rey Мыслитель (6619) 15 лет назад
Скачай лучше кряк, игра то старая.. . Будет просто запускаться с ярлыка))))))))))
...MegA_RaceR... Мастер (1649) 15 лет назад
Alcohol 120%
Daemon tools
Mdf activator
Booxarik 400%
pip boy 3000
Amega
magic iso
iso X2
Very sloyer
Mega exTractor
Pendolf Знаток (443) 15 лет назад
Чаще всего для работы с файлами данного типа используют программы "daemon tools" и "alcohol120%". Обе программы бесплатные, найти и скачать можно через поисковик или отсюда. Лично я пользуюсь именно Даемон тулс. Всё очень просто: устанавливаешь программу (скорее всего после установки предложит перезагрузить комп - перезагружай) , в трее (справа внизу) появится значок программы (в данном случае молния в кружочке - может быть молния синего, зеленого и красного цветов - не имеет никакого значения) . Нажимаешь на значок правой кнопкой мыши и выбираешь опцию "virtual cd/dvd".Откроется окно с виртуальными приводами (по умолчанию - один привод) , нажимаешь на привод, выскакивает опция "монтировать образ" (или аналогичная надпись на англ. языке) , в открывшемся окне поиска ищешь этот файл. Дальше программа смонтирует виртуальный диск. По окончании (займёт фигню времени) - заходишь "Мой компьютер", и увидишь - появится новый диск (скорее всего с логотипом игры) , заходишь и устанавливаешь с этого диска игру. Наслаждайся))) если что непонятно - пишу в личку
ZHOP Мастер (1165) 15 лет назад
Мдеее. Ниче се какие тупые ответы бывают.. . autorun и кряк! для mdf =D.
Daemon Tools, Alcohol 120% - то что надо