Как считаете,а в каких видах спорта у России точно нету равных и наоборот в каких видах нашим нужно ещё прибавлять?

Спортивный романтик Гений (74549), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dжокер™ Просветленный (35944) 15 лет назад
Синхронное плавание, Прыжки с шестом ( Исинбаева!! ! ), Биатлон ( судя по последним событиям - наших боятся! ), женский баскетбол на клубном уровне ( засчёт легионерок ), прыжки в длину были ( Лебедева )...здесь вроде бы нет проблем, но хочется увидеть нащи молодые таланты.. .

Прибавить можно в футболе, баскетболе ( потенциал то есть! ), волейболе, в лёгкой атлетике, тяжёлой атлетике, фигурном катании, мне нравятся прыжки с трамплина ( тут тоже есть потенциал, но нет условии)... почти везде.
Стабильности не хватает в Хоккее, хоккее с мячом ( то наши, то шведы, то редко-финны ), теннисе (особенно в мужском) , гандбол, мини-футбол.. .

Обидно было, когда наша олимпийская чемпионка по шорт треку Бородуллина приняла австралийское гражданство и сейчас штампует победы на этапах кубка мира за... Австралию.

В общем, спортсмены есть, таланты есть, деньги есть, а результата - НЕТ. Может поискать хороших менеджеров и руководство сменить...
Источник: За державу не обидно!!!
Остальные ответы
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Литробол, Хоккей, выбивание бабок, мэнэджироваие рынков, лёгкая атлетика.

Футбол.
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
в синхронном плаванье и в прыжках в высоту у женщин вроде всё отлично... а в остальном нужно прибовлять
Loymin Просветленный (21469) 15 лет назад
Прежде, в СССР, это были хоккей и высший пилотаж!! ! А прибавлять надо было в футболе.
А сейчас, по-моему, надо прибавлять во всех видах спорта.
pal Гуру (2553) 15 лет назад
биатлон по любому наши там молодцы
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
у России ни в чём нет равных!!!
Катерина Разумная Профи (612) 15 лет назад
художественная гимнастика, синхронное плавание, биатлон - молодцы
прибавлять в ФУТБОЛЕ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
прибавлять надо всегда и везде, еси даж все хорошо, нужно все раввно совершенствоваться))) но, мне кажется, русский футбол возрождается из пепла...))))
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
В самбо, и в спортивном, и в "боевом".
Mike VinkovПросветленный (23879) 15 лет назад
Я имел в виду "У России нету равных".
GymChicksRock Профи (654) 15 лет назад
... bezogovorochno silni tolko v gimnastike hudozhestvennoi, sinhronke i...mozhet, bokse.. hotya tam kategorii i kubinci..
vezde nuzhno stremitsya k sovershenstvu)

p.s v-ball ne trogat) podrastaet novoe pokolenie)