Делятся ли деньги на счете совершеннолетнего сына при разводе?

Максим Профи (690), на голосовании 3 года назад
Перевела крупную сумму денег на счет сына. Может ли муж при разводе заявить, что это сделано без его ведома, и отсудить половину денег, находящихся на счету сына?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 3 года назад
нет, не делятся
МаксимПрофи (690) 3 года назад
а можно источник информации? везде видела только о том, что деньги несовершеннолетних не делятся, а про совершеннолетних нигде информации не находила
_ Искусственный Интеллект (834530) Мистер, Какая информация? Это счёт ребёнка, а не мужа и жены
Mr. R. Crywood Мыслитель (8419) 3 года назад
Если муж сумеет доказать, что эти бабки были заработаны вами во время совместной жизни, то попилятся.
А доказывается-то в целом не сложно, если есть адвокат.
ded pihto Оракул (67930) 3 года назад
конечно
а зачем это вы делаете без его ведома..
воруете что-ли потихоньку..
Валерия Просветленный (27572) 3 года назад
может. Ты же специально это сделала
Кайно Блэк Просветленный (21794) 3 года назад
всё совместно нажитое в банке (вклады и деньги на счетах тоже) делятся
зря переводили
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 3 года назад
Если муж докажет, что вы распорядились общими семейными средствами без его ведома -то может взыскать с вас половину этой суммы.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Если вы со своего счёта перевели, то вполне может мужчина доказать, что деньги совместно нажитые.
Barin Гуру (3186) 3 года назад
конечно, я такие деньги отсуживаю на раз