Криминальное чтиво, бешеные псы, карты деньги два ствола, рок н рольщик, а еще

А еще кровавый четверг. Почти каждый олд знает эти фильмы, в частности в переводе гоблина. Фильмы достойные, классические своего рода... но хочется еще посмотреть похожие! Дайте мне названия фильмов, похожих на эти :)

"Достать ножи" чем то похож
Семь психопатов
Джентльмены
Грубо говоря ищите фильмы Ричи и Тарантино)

Однажды в Ирландии, Залечь на дно в Брюгге

ПОЛНЫЙ ОБЛОМ, ЗАНЕСЛО, ЗЕРО, 3части (Литва), ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ, АСФАЛЬТОВЫЕ ДЖУНГЛИ, оба Германия, Смертельный Оргазм (DEATHGASM)Новая Зеландия, ЭКСТАЗИ2009,КРОВАВЫЙ ПУНШ, ХОХОТУШКА, ТАМ ГДЕ БРОДИТ БИЗОН, по рассказам автора Страха и ненависти в Лас Вегасе Хантера С. Томпсона, БА-БАХ, СЛОЁНЫЙ ПИРОГ, 100 КРОВАВЫХ АКРОВ (АВСТРАЛИЯ)...

3000 миль до Грейслэнда

Беги без оглядки (2005)

Дохлая рыба 2004

Заткнись и пристрели меня (2005)

Не те парни. Мини-сериал

МакМафия сериал 2018

Слоеный торт (2004)