Какая работа приносит пользу обществу и людям?

Undead Undead Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
0ль Высший разум (671561) 3 года назад
Современное общество ставит с ног на голову мир профессий. Можно перечислить громадный список почти бесполезных профессий, которые являются вторичными в обществе. Это блогеры, звезды, чиновники, стилисты, модели и прочая мутная братия.

Полезные профессии для общества
https://mensby.com/career/psychology/poleznye-professii-dlja-obshhestva
Остальные ответы
John G. Wild Искусственный Интеллект (115330) 3 года назад
Ну, это Вам надо у общества узнавать.
. Мудрец (14965) 3 года назад
Та, которая приносит добро
Akrobat Мудрец (18270) 3 года назад
Абсолютно любая, по факту.
AlexandrAaaМастер (1258) 3 года назад
Закладчик или барыга норм?
Akrobat Мудрец (18270) AlexandrAaa, вполне, ты же все равно косвенно удовлетворяешь потребности людей