Почему человек много "сидящий" за компьютером становится более раздражительным по мелочам ???

Грант Костин Мастер (1395), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Профи (519) 15 лет назад
Люди тупеют, так как микроклимат в области компьютера становится для них единственно комфортным, и вся остальная среда, лишенная этого самого компьютера для них уже враждебна и все бесит ^_^

Хотя я просто устаю от компа и смена среды порой весьма приятна
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Это зависимость. За компьютером спокойно, уходишь от всех проблем, забываешься. Здесь с тебя никто ни чего не требует, никому ты не обязан. Кто бы еще поесть тебе приносил прямо к столу, не отвлекал по пустякам (приготовь, убери, вынеси мусор, сходи в магазин, туши свет уже поздно, ложись спать завтра на работу и т. д. ) которые раздражают. А вообще, что происходит? Сидишь, отвечаешь на тупые вопросы, в основном малолеткам, незнающих опыта, которые не воспользуются твоим советом, потому, что на своих ошибках из поколения в поколение учатся. А ты рискуешь потерять зрение, любовь и уважение близких, упускаешь что-то важное в своей жизни. Одиночество. Неумение строить отношения с окружающими тебя людьми и природой. Сплошная дисгормония!