Такое дело, у меня Д. Р 10, на подокументам 12, могу ли поменять дату рождения?

mr. Bro Ученик (198), на голосовании 3 года назад
Сейчас 25 мне, а 12 сентября истекают сроки на паспортах.
Почему не 10, а 12? Наверное выжидали не сдохну ли я. Парень, который родился до меня за два года, он сразу свалил с этого мира, козлина
Голосование за лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113238) 3 года назад
и да и нет, если документы есть подтверждающие
mr. BroУченик (198) 3 года назад
Подтверждающие, что? Д. р? Это типо в архивах больницы искать надо, да?
влад и мир Искусственный Интеллект (113238) mr. Bro, конечно и других еще куча
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 3 года назад
Ну если документально сможешь подтвердить ошибку то заявление в ЗАГС об исправлении ошибки