Как вам темная тема на Ответах?

Ирина Сергутина Мастер (1277), закрыт 2 года назад
Лично мне не очень нравится серый фон, лучше бы целиком черным сделали.
И черный плохо сочетается с другими цветами (синим, желтым, зеленым), надо другие оттенки
Но это мое мнение. А вы как считаете?
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 2 года назад
Это только первый подход, темная тема находится еще в стадии бета-тестирования у небольшого числа пользователей. Мы планируем ее улучшать на основании отзывов, так что любые комментарии будут очень полезны :)
Виталий БольшаковЗнаток (261) 2 года назад
Предлагайте конкретику, а не кому повезет!!! Мне например очень повезло с вашим проектом.
Леди дождя*Гений (60780) 1 год назад
Здравствуйте.
Глаза не устают-с темной темой)Спасибо.Мне нравиться.И как-то отчетливее и фото и видео-материалы.Да и аватары тоже)
Остальные ответы
сергей Оракул (80386) 2 года назад
я пока на светлой стороне
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220508) 2 года назад
Вечером посмотрю. По своему опыту скажу, за 15 лет, тут столько всего меняли и стоял гвалт, собирали подписи, петиции, создавались форумы, в результате проходило время, всё стихало и привыкали, через какое то время, опять тоже самое)