Проблема с GPU? Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

Или шлейф. Но скорее всего отвал амдешного видака или микрухи моста. Это ж старый амд. Они так и дохнут. В сервисе цена ремонта 5500 р. Замена чипа. 1500 погреть чип на время. Около 8000 замена этой мамки.
Похоже на шлейф. Крышку вперёд назад понаклоняй, есть изменения?
дело в недобуке.... г. вна напокупают, блин