Установка жесткого диска в салазки

кирилл азамов Профи (518), на голосовании 2 года назад
COUGAR MX330-G корпус, с задней части есть салазки, я hdd в него тупо не влезает, как можно исправить, ну или другой способ
Голосование за лучший ответ
Gallow in anadyr Ученик (166) 2 года назад
Зачем тебе жёсткий диск в салазки? Чтобы катать его ?
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
А куда мне его вставлять?
⭐Человек с Земли Оракул (56000) 2 года назад
плоскогубцами и синей изолентой
Роман Белов Мастер (1848) 2 года назад
У него есть 2.5 туда и пихай!
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
У него одна для 3.5 и 2 для 2.5?
Роман Белов Мастер (1848) кирилл азамов, что нетак то под сленгом не "влезает" я понял что разъём больше.
Роман БеловМастер (1848) 2 года назад
У него два для 2.5
кирилл азамов Профи (518) Роман Белов, 1. Должен же быть под 3.5 2. Hdd туда не влезает
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) 2 года назад
У меня один диск просто лежит на свободном месте в корпусе и прекрасно работает. не ну если ты будешь комп таскать куда нибудь то лучше закрепить чтоб не брякал
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
А зачем ПК таскать, к слову куда положил
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) кирилл азамов, Ну мало ли зачем переносят или перевозят системник. Положил сверху на салазки там место свободное было, неохото было заморачиваться пихать в ячейку там с проводами ещё замута была.
Radiola R Оракул (67109) 2 года назад
"с задней части"...
Сними крышку с корпуса, закинь сюда фото
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
А как фото поможет?
Radiola R Оракул (67109) Ну ты и тип...)) От куда я знаю как твой "Кагуар" выглядит. Пришлось искать в интернете это корпус. Диски вроде - легко ставятся. https://club.dns-shop.ru/review/t-108-korpusyi/27182-obzor-i-testirovanie-korpusa-cougar-mx330-g-air/
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
А, сори забыл, но дело в том что это кажется ssd, а у меня hdd
Radiola R Оракул (67109) Размер твоего Диска 3,3" дюйма. Вытащи салазки, вложи диск. Закрепи винтами, вставь на место. Подключи кабели... Даже на фото видно, что влезет.
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 2 года назад
Подвесь сбоку
кирилл азамовПрофи (518) 2 года назад
Полезный совет, не можешь написать что то умное, не пиши вообще
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 2 года назад
В корпусе предусмотрен и слот 5,25″ с выходом на лицевую панель, что совсем не характерно для современных корпусов, хотя потребность в установке устройств такой размерности порой сохраняется. Подобного слота для 3,5-дюймовых устройств нет, разве что в отсутствие пятидюймового устройства в слот для него можно поставить еще один диск (конечно, с помощью соответствующего переходника-адаптера). ссылка https://tula.nix.ru/autocatalog/hdd_accessories/Espada-EAC52535-2S-Kreplenie-dlya-2x25-1x35-HDD-v-otsek-525_218973.html?ymclid=16292537881129310716600001
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220951) 2 года назад
ну салазки под диски 2.5", ищи место для формфактора 3.5"