После ходьбы босиком, болит подушечка стопы
Доброго дня.
Всё лето я как и многие наверное, провёл на даче, я никогда не любил ходить в тапочках, потому что когда в эту китайскую резину попадает пыль или грязь, мне становится не комфортно ходить в тапочках, поэтому я всегда их снимал, ходил по бетону, земле, не колючей траве без обуви, а когда нужно было выйти за границы дачи, пойти туда где вероятнее всего будут колючки, промывал ноги с тапками и надевал их. Прошло так наверное полтора месяца лета, потом в один прекрасный день который не отличался от других, утром начали болеть стопы при ходьбе по дому, по плитке на кухне, по коврам, на улице же всё было по другому, всё было нормально, также при ходьбе в обуви всё нормально. Феномен проходит за пару дней сам, а появляется только после того как я пройдусь без обуви по улице, в интернетах вообще ничего не нашёл. Интересно, может ли это быть поводом пойти к врачу?
Плоскостопия нет, травм никогда не было.
Неправильно ставишь ногу, видимо редко босым по улице ходишь, привыкнешь
Реакция организма на раздражитель, он говорит : Если нравится босиком, терпи .Это как внутренняя мозоль ..
>> может ли это быть поводом пойти к врачу
ну да, делать врачам больше нечего