ваше мнение ?о переименовании городов

Марина Гуру (3310), закрыт 15 лет назад
вот в нашем городе уже давно ведутся жаркие споры о переименовании грода с г Киров (для спарвки Кировом он был назван 1934 г в честь СМ Кирова )на его историческое название Вятка(Вятке по скромным подсчетвм почти 800лет), хотелось бы узнать мнение ваше об этом
Лучший ответ
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Ничего плохого не вижу в том, чтобы вернуть городу историческое название...
Остальные ответы
бЛуМкА КуЛьНаЯ!! ЗаЯ...... Ученик (88) 15 лет назад
а чё прикольно лененград можно назвать толпоград!
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
У нас был Свердловск, стал - Екатеринбург, мы как жили, так и живём. Лучше жить не стали, да и не скажешь, что хуже.. . Так что, от того как назван город, не зависит жизнь в нём горожан
Кролик-зануда Просветленный (24663) 15 лет назад
классный способ отмывания денег
Ольга Мастер (1652) 15 лет назад
800 явно перевешивают 75
а вы себя как ощущаете: как жители Кирова или как жители вятки???
Voloshka6 Ученик (248) 15 лет назад
плохо, нада все название помнить
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Если у города много лишних денег, то можно менять. Заодно надо поменять бланки всех предприятий и учереждений, находящихся в городе, издать новые географические карты, поменять сведения о прописке у всех жителей. Будет очень хорошая причина поживиться на этом процессе.