Стоит ли устанавливать скорость процессорного кулера на максимум? Не сломается ли? (Шум не мешает)

Vennd Gg Ученик (19), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57365) 2 года назад
А зачем? Пусть система скорость выбирает
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 2 года назад
а чё ему будет, смажешь через месяц и все дела ..
Abstract Искусственный Интеллект (233912) 2 года назад
Не лезь, всё без тебя давно сделано. Мамкин пользак, твою же медь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425042) 2 года назад
У каждой детали есть свой ресурс, разогнанный до максимума вентилятор, разумеется, проработает меньше, чем в обычном режиме.
Смысла в этом действе я особенного не вижу, пусть проц охлаждается так, как ему нравится, лишь бы не перегревался.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 2 года назад
Сломается. Но в 95% случаев максимальная скорость не нужна. Совсем.
Хватает 80% (примерно). Но... Если еженедельно чистить лопасти куллера, если еженедельно удалять пыль и шерсть с радиатора - проработает долго.