Как вам фильм " Тутси "?

Нитья Профи (529), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 3 года назад
Хороший.
Когда то тема была нова и оригинальна.
Сейчас жизнь вывернулась наизнанку и перемазалась тремя слоями дерьма.
Потому бабомужик более никого не удивляет и никому не интересен.
Это фильм из старого времени.
Неизвращенной морали, нормальных понятий и адекватного устройства общества.
Стремительно исчезающий мир....
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (78161) 3 года назад
Хороший. Смешная комедия.
И, да, это - до сих пор смешная комедия, хоть и одноразовая.
Васиссуалий Мудрец (18216) 3 года назад
В детстве понравилось кино, но всё равно ощущение было, что не очень и уж и смешная комедия. Наверное из-за Дастина Хоффмана - ему только остросоциальные роли играть, типаж озабоченного.
...ну а сейчас рассматриваю такие фильмы с переодеванием как окна овертона - попытку внедрить в массовое сознание лгбт тему.
Леший Искусственный Интеллект (368286) 3 года назад
мне тогда понравился, не пересматривал.
Simon Belmont Мастер (1155) 3 года назад
Стёбная комедия, необычный экстравагантный образ Хоффмана придаёт изюминку
L Просветленный (25576) 3 года назад
Хорошая добрая комедия. Даже сейчас не привязываю её к лгбт
Татьяна Ларина Просветленный (40472) 3 года назад
Мне нравится очень, смешной фильм, и Дастин Хофман там прикольный.