Нужно ли покупать карбюратор на 110 сс ? (Подробнее в вопросе)
С завода на мопеде стоит мотор 49 кубов, карбюратор след. тоже. Щас поставил на 110 кубов двигло, прошел обкатку. Иногда при наборе оборотов чувствуется будто подергивание. Нужно ли менять карбюратор на 110 кубов? И что это поменяет ?
Жиклёр больший поставь
Если сейчас все норм работает то не стоит . Подергивает от того что производительность карба маленькая .
Ну если вы сможете с помощью старого карба прокормить новый ДВС то можно и его оставить а так замена.. Разница в 61 куб довольно существенная
Поменьше. Бенза кушать будет а так вообщем то лучшевсего поменять