Можно ли отравится пакетированный чаем?

Здравствуйте. Вчера купила пакетированный чай Кёрстис. Пакет держала не дольше чем 15 секунд, потому что чай черный, а сильно крепкий черный чай я не люблю. Воду наливала в чайник из фильтра. Когда пила все было норм, я начала макать печеньку в чай, там естественно образовался осадок (крошки от печенья) и наверху тоже появился какой то слой. См. фото. Можно ли дальше пить такой чай? Отравления не будет? Спасибо..

Вообще похоже на жирную пленку. Стакан возможно был плохо помыт. Отравиться можно чем угодно, и аллергия может быть на что угодно. Смотрите по состоянию своему, после употребления.

Вам видимо просто очень скучно...