Убитые бомжи ГТА 4

Когда выполнил задание Джейкоба я увидел в скорую помощь, пару кварталов я пробежал за ней и увидел что в переулке один из санитаров откачивает двух бомжей, они были мёртвые, хотя был третий который был живой но он ничего не сказал я думаю что это какая-то новая легенда о маньяке, в интернете информации не нашел, кто знает подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обкурились наверное. Это же Америка

С крыши пизданулись просто.