Глеб, готовЬся Родине отдатЬ долг, даже если ничего у Неё и не занимал))) _и в той среде, куда приходиШь духОм, а уходишЬ дедОм в миниатЮре тебе откроется_взгляд на свою жизнЬ и выбор св. дела_такое бЫвает.))))
А _пока, йя бЫ_обратил тв. внимание на профессию булЬдозерист-эксковаторщик, да начал копитЬ дэнэжки на свой собственнЫй мини-экскаватор_))) Ну а ваще _думай_те сами, это тоже не пройдет бесследно_а накопленнЫе средства_ещё _ пригодятся))) ХмХ
https://youtu.be/aEy5pgfmfII
Точно не хочу работать наёмным рабочим (может только в начале, чтобы были деньги на построение бизнеса). Не нужно писать, что бизнес это очень сложно и с середнячковым настроем ничего не выйдет. Я и сам знаю.
Читаю книгу "Стартап без бюджета" Майк Микаловиц, в ней пишется, что бизнес нужно строить на своих увлечениях, к чему сердце лежит. Но я незнаю своих увлечений.
Пробовать всё подряд или же искать это самое "своё дело"?