...Здравствуйте у меня вопрос по поводу, програмного расширение для AutoCAD.
...Я недавно купил себе notebook acer nitro 5 (Intel core i7 9 -ого поколения, RTX 2060), потом установил на него программу AutoCAD 2020 (2019 -ого года выпуска разумеется), естественно не лицензионную. Пользуюсь bluetooth мышкой с aliexpress (ссылка с низу). И казалось бы дорогущий notebook с топовами характеристиками а во время использования, местами глючит (курсор не плавно движется) это влияет на скорость работы а это для меня важно, аппаратное ускорение включено, то есть видео карта задействована (картинка) у меня такой вопрос по чему программа глючит? Может доле в мыши ?
https://aliexpress.ru/item/4000574176704.html?spm=a2g39.orderlist.0.0.3ba64aa6cNtkia&_ga=2.40196394.921617285.1629453163-736287321.1629121454

Для работы в подобных прогах нужна проводная мышь, Если работать по взрослому. Беспроводные можно юзать, но будут глюки. Как в гейминге, профи юзают проводные мышки. Оптическое разрешение мыши зависит от монитора.
Блютус, это вааще дичь.
Возьми нормальную мышку.
Попробуй с нормальной мышкой поработать, а не с алишной побрякушкой. Попробуй отключить аппаратное ускорение.
За пиратские САПР можно в подворотне огрести.
Ну, и где мудель ноутбука?
А ежели не выпендриваться и нормальную мышу подключить, то фризы останутся?