3 года назад
от

Dragon Age Origins и Пробуждение

Обязательно ли прохождение dlc Пробуждение к DAO? Это единственное длс которое отсутствует у меня в стим. Очень нравится первая часть, хочу проходить все части, но стоит ли тратить деньги и время на Пробуждение? Так ли оно дополняет лор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Пробуждение" является прямым продолжением "Начала", события там происходят вскоре после победы над Архидемоном.
Геймплей там аналогичен "Началу", но добавлены новые специализации, умения и рецепты. Кроме того, там можно узнать, что некоторые из Порождений Тьмы разумны, встретиться с Алистером и Винн, взять в команду старого знакомого Огрена (который был в "Начале") и юморного мага Андерса (который появится в DA2).
По мне, "Пробуждение" хотя и не добавляет ничего принципиально нового, дополнение вполне достойное, и несомненно лучше, чем вторая часть (у которой из однозначных плюсов - только вооот такенные буфера Изабеллы).

Ну как минимум там появляется Андерс и его компаньон