Напишите поздравление с 23 февраля. Только не в стихах.

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дойницын Профи (711) 15 лет назад
Самому смелому, красивому, умному, сильному мужчине желаю всего самого лучшего!!!
Остальные ответы
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
Мужчины - дар божий для слабого пола: мужчина - защитник, мужчина - опора! И есть всяких не мало причин, чтоб женщины славили нынче мужчин. А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, чтоб женщину Вы берегли от печали, Тепло излучали, волнуя нам кровь.. . И вместе бы мы защищали любовь! Счастья Вам и здоровья!
Ирина Микова Профи (936) 15 лет назад
а почему не в стихах? есть такое:
Стреляют пушки, пулемёты,
ракеты с бомбами летают,
а в небе храбрые пилоты друг
друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
лежат повсюду трупов горы,
танки смертоносным клином сминают
мирные заборы.
Полководец, сжимая ластик,
склонился над военной картой.. .
Вот это, понимаю, Праздник!! !
Не то что, блин, 8 Марта.
Натали Мыслитель (5299) 15 лет назад
Дорогие мужчины поздравляю вас с вашим самым мужским днем в году!
Хочется пожелать вам успехов на профессиональном поприще, чтобы вы всегда были на высоте. также здоровья и радости.
чтобы этот день 23.02.2009 г. был все-таки особенным для вас, чтобы ваши жены и детки обязательно вас в этот день порадовали и вы как никогда почувствовали себя в этот день любимыми и очень нужными.
С праздников вас!!! !

*****
Лучшие наши! Сильные наши! Мужественные наши! Суровые наши! Стойкие наши!
С наступающим вас самым вашенским праздником!
Чистой оптики вам, стрелкИ!
Малых вилок вам, артиллеристы!
Высшего пилотажа вам, летчики!
Лётной погоды, десантники! %))
Нехоженной КСП, пограничники! %))
Широких клешей вам, моряки %))
Самоволок вам, подводники %)))
А в стройбат - титановых лопат! %)))
Всем-всем-всем родам войск: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРМИИ! %))))