А вы занали почему нам с детства взрослые говорили, что нельзя трогать прыщики? Да потому что только в зрелом теперь уже
возрасте понял смотрясь в зеркало, что остаются шрамики на лице...
Хотя некоторые поговаривают, что если прыщики не трогать, шрамики все равно остаются.
Что, дружок, зациклило?
Шрамики остаются, когда нарушаешь целостность клеток кожи, например, выдавливаешь прыщи. И конечно, этого делать не стоит. Я сама настрадалась из-за этого. Сейчас пользуюсь гелем Постакнетин от постанке. Начинают затягиваться.
Лучше не жрать столько майонеза
Прыщики нельзя трогать потому что гной может попасть в кровь и это не есть хорошо.