Политические дебаты

Уважаемые наши мужчины!!!

Уважаемые наши мужчины!! ! Я думаю, что к моим поздравлениям присоединится добрая половина женщин.. . Так вот ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с грядущим праздником Защитника Отечества!! !
Как хочется пожелать вам всем здоровья, сил, выдержки, терпения, уверенности в себе, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждому из вас НАДЕЖНОГО ТЫЛА!! ! Пусть ваши желания исполняются и возле каждого из вас всегда будет находится рядом ваша КОРОЛЕВА!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Молодец, Маринка, вот уважила!! ! Спасибо.

Присоединяюсь! Надежного тыла и непременно королеву :))

Спасибо!! ! Будем в долгу!

Прямо как мёдом помазала!

Я присоединяюсь! А внутри у меня есть два списочка -
тех, кого ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ и
тех, КОГО НЕ ЖЕЛАЮ ПОЗДРАВЛЯТЬ.
К счастью, первый списочек длиннее!