Как доказать что процессор должен раскрывать видеокарту?

Илья Лукьянов Просветленный (40935), закрыт 2 года назад
Если просто запищу видос где игра фризит со слабым цп и где не фризит с мощным процессором они поверят?
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24777) 2 года назад
Никак не доказать, сектанты антираскрывателей и раскрывателей начнут срач в комментариях, абсолютно ни до чего не доведя. А хочешь пилить контент - так делай. Вот самый распространённый мем, что "видяха не зависит от ЦП" - конкретно в каком случае? И как она не зависит не понятно. Видеокарта может быть загружена на 100% и выдавать 100 фпс, а может быть из-за слабого цп быть загружена на 30% и получать вызовов на отрисовку 30 кадров в секунду. В играх очень зависит и ещё как! От ЦП будет зависеть энергопотребление, шум, нагрев, фпс и прочее у видеокарты (попробуйте доказать что это не так!) С другой стороны форма слов "раскрытие потанцевала "(конкретно к ПК) не имеет замены в русском языке, непонятно, почему сектанты так кидаются как на красную тряпку (ну идиоты же!). Вместо конструктивного диалога противодейтсвующие секты не ищут выхода, обсирая друг друга.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146600) 2 года назад
Так игра будет фризить из-за слабого процессора, а видеокарта здесь не при делах. Вот и доказательство обратного.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100479) 2 года назад
это просто значит что игра долбится в мощности цп, а не в раскрывание видеокарты. цп либо хватает для игры либо нет, и от видяхи это никак не зависит. и видяха никак не зависит от цп. видеокарте не нужен мощный проц, игре нужен ДОСТАТОЧНЫЙ.
Илья ЛукьяновПросветленный (40935) 2 года назад
Так у нас не игра, у нас игры!
Панталоныч Искусственный Интеллект (100479) Илья Лукьянов, и что это меняет?
_ Искусственный Интеллект (765968) 2 года назад
Никак. Процессоры ничего не раскрывают
Илья ЛукьяновПросветленный (40935) 2 года назад
И можно купить 1080 с каким нибудь селероном и все хорошо будет работать?
_ Искусственный Интеллект (765968) Илья Лукьянов, Прикинь, да, всё будет работать! Изучи матчасть для начала, прежде чем позориться
FreemanМудрец (17252) 2 года назад
Мне нужна открывашка для консервы.. пойду раскрывать видеокарту :) а вось раскрою .. и проц за одно всрою .. :D
Ellie WilliamsГуру (4779) 2 года назад
это когда нет слабых мест, ничего не простаивает, когда и процессор и видеокарта используются на 100% под раскрываемостью нужно подразумевать возможность использования на 100% . Если у тебя Core 2 Duo и RTX3090 то простаивает видяха, а если у тебя Ryzen 5950х и GT710 то простаивает проц..
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99054) 2 года назад
свою некомпитентность ты уже доказал! можно на этом закончить.
Илья ЛукьяновПросветленный (40935) 2 года назад
Мля я своими глаза вижу как у меня игры тормозят из за видяхи.
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 2 года назад
1) Вытащить видеокарту
2) Раскрыть уже подготовленным процессором
Red Искусственный Интеллект (157221) 2 года назад
любой тест
два графика
процессор
видюха
Илья ЛукьяновПросветленный (40935) 2 года назад
"любой тест"
А какой посоветуете подходящий?
RedИскусственный Интеллект (157221) 2 года назад
HWiNFO64
Илья Лукьянов Просветленный (40935) Red, А дальше где там бенчмарки?
RedИскусственный Интеллект (157221) 2 года назад
какие нахер бенчи, это для контроля
правой кнопк мыхи на любой строке - вывод графика на экран

Илья Лукьянов Просветленный (40935) Red, А нагружать чем?