с помощью какой программы поменять формат mrv на MPEG

Иван Сероштан Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вопросозадавалкавопросозадавалка Ученик (11) 15 лет назад
не знаю или поможет, но эта прога переделывает большое количество форматов Xilisoft Video Converter 3
Остальные ответы
oksid Мастер (2119) 15 лет назад
неплохая прога Xillsoft Video Converter. там можно менять фрэйи- и бит- рейт. кодеки. разрешение.. а также формат видео (которых куча) , чтто на телефон что прочто в другой формат.

скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и в разделах по видеоредакторов искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)