Регистрация в паспортном столе как долго

Анна Волкова Ученик (59), на голосовании 3 года назад
Как долго делают регистрацию в паспортном столе ( часов \ дней ?)
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Ученик (180) 3 года назад
По новому закону не более 5 дней
Календарная рабочая неделя.
Виктория-Луиза Высший разум (118295) 3 года назад
Если вас надо снять с рег. учета по прежнему месту жительства ( не знаем в каком регионе страны ее имеете) и где будете регистрироваться по новому месту жительства . Именно от этого и зависит срок снятия с регистрации и регистрации по новому месту жительства. Максимальный может быть срок получения паспорта с отметками в две недели, минимальный до 5 дней и меньше.. Автор вопроса выше управился за полчаса, значит обе регистрации в одном населенном пункте.