Мышка живёт своей жизнью, когда пк не работает

Нет, она не залипает во время сеанса использования ПК. Во время работы с ней все отлично. Когда ПК выключен, спустя время она начинает периодически 'кликать'. Нажиматься по настоящему, будто на нее реально нажали! Хотя в этот момент к ней никто не притрагивается. Можно было бы забить, но.. Это вызывает проблемы со спящим режимом. Очередной мистический клик выводит пк из спящего режима. Почему это происходит? Как это фиксить? В призраков не верю и верить не собираюсь.

Дополнен

Забыл уточнить, что "мистическое" нажатие происходит со звуком.

Дополнен

И это происходит даже если мышка не подключена к материнке/корпусу.

Что ты принимал? Я также хочу

разбей мышь от а4

винду переустанавливал?

если на браузере стоят жесты мышью, то отключи не знаю как, но это тоже влияет, даже когда браузер выключен . попробуй проверить работу без мыши есть такое или нет если есть то мышь может глючить или попало что то на нее или сама глюкнутая. удалять ее и снова ставить толку мало. еще такое бывает от самой системы но тут уже или ось переустанавливать либо ждать когда пройдет

никакой автокликер не устанавливал для набора халявных лайков?