А на что,в быту,пойдут ваши мужья ради вас?

Мадам Кроля. Мудрец (11171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джорджия Мыслитель (6901) 15 лет назад
и на кухню пайдёт-сходит, потом на диван сходит - полежит.. . а вабще на всё идёт! и посуду. и магазин, и мусор
Остальные ответы
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
В магазин сходить может, поесть приготовит иногда.
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
Агаа, конечно!
Максимум кабину душевую помыть и пропылесосить!!
Vumnichka Мыслитель (5054) 15 лет назад
Мой муж может всё.И посуду помоет и полы протрёт и приготовит, если мне плохо. Причём сам работает до 7-го пота.
Галина Манакина Мыслитель (7306) 15 лет назад
наверное на 8 марта, и на день рождения освободит от домашней работы. а тк в повседневной жизни пытаемся как-то находить выход. я всё начистила-он сварил. я мою посуду-он убитрает. ну бывает иногда недорозумения, но пытаемся не создавать таких ситуаций. и вам желаю удачи.
Ириша Гуру (3481) 15 лет назад
А мой на всё пойдёт.
Людмила Охрименко Гуру (4082) 15 лет назад
Индивидуальное отопление сделал сам (я только бегала документы оформляла) , сантехнику, электричество, ремонт холодильника, стиральной машины, кух .комбайна и т. д. Ремонт в квартире, утепление лоджии... Иногда помоет посуду, попылесосит...
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
все может-и по хозяйству, и ручки откуда надо растут в плане ремонта и т. п. умничка редкостная.