Коричневые пятна у чихуахуа на животе, груди и шеи
Собаке 12 лет появились какие то пятна, моем регулярно, от блох и клещей обработана, что это может быть?

Это может быть очень плохо
Может быть нормальная пигментация, либо паразитарные заболевания, дерматиты, аллергические реакции. Необходимо обратиться к ветеринарному врачу-дерматологу, чтобы поставить диагноз и получить соответствующее лечение, или уточнить, является ли это нормой.
По фото не определить. Если не грязь, то может быть пигмент или грибок.
Старость, у людей тоже пигментация появляется