Оцените фото. Можно что нибудь посоветовать

Ольга Сединина Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 15 лет назад
Блондин Великолепный советует не заниматься всякой хуйней
Остальные ответы
Elena2003 Мыслитель (5368) 15 лет назад
надо размыть не много края в фотошопе есть такая функция а так нормально
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Посоветовать можно - скорее взрослеть...
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Я бы добавила пару молний на заднем грозовом плане- логично будет по заданному сюжету. И ещё..убрала бы красноту с носа и щёк 9припудрила слегка). А то словно Дед Мороз переквалифицировался: ) ;) временно. А так- хороший монтажик. Это вы для подарка?
Ростислав Максимович Мастер (1872) 15 лет назад
сглаживай лицо и старайся подбирать более менее однотонные фото!
Яков Ученик (208) 15 лет назад
Вообще-то это не фото а коллаж... ) О посоветовать можно одно - поусерднее коллажуйте и всё будет отлично ! )
Vadim Гуру (4042) 15 лет назад
Оценивать тут нечего. Просто фотоколлаж. Голову поплотнее посадите а то толщина шеи не соответствует размерам физиономии. Хотя какая разница, судьба этой фотки -"Поржать и в помойку"
Виталий Гуру (2898) 15 лет назад
Где-то этот коллажик я уже видел.