Откуда появилось выражение Чё почём хоккей с мячом?

Антон Гарнов Ученик (140), закрыт 2 года назад
Нашёл только что оно означает, а вот откуда появилось интересно узнать?
Лучший ответ
iQ Высший разум (119601) 2 года назад
Заинтриговали. И что же оно означает, позвольте узнать?
Остальные ответы
Joseph Peterson Просветленный (35114) 2 года назад
Где "че почем"и где "хоккей с мячом" тупая фраза.
Там кста продолжение че почем хоккей с мячом я баклан все не причем
Игорь Сатонин Оракул (71819) 2 года назад
Коллективное творчество. Перевод многозначительный: что происходит, как дела, а вот и я...
Betazoid Оракул (92423) 2 года назад
Просто кто-то подобрал рифму . Какого то конкретного события, откуда это вышло, не
Валентин Мельников Высший разум (285810) 2 года назад
Какой-то дурак, воображающий себя остроумным, придумал, другие такие же повторили...
Ни разу не слышал этого дурацкого выражения...
Агнесс Искусственный Интеллект (129504) 2 года назад
детская дразнилка. оттуда же откуда - жадина-говядина
Aндрей Gurow Ученик (31) 2 года назад
Есть такая группа Отпетые мошенники лет 25 назад Они исполняли тупую безмозглую песню Всяко-разно Там есть такие слова
BetazoidОракул (92423) 6 месяцев назад
Есть, но фраза была известна ранее)