УДАЛИТЬ ВОКАЛ ИЗ ТРЕКА????

vanguisher Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Как удалить вокал из трека и оставить минус через sony vegas pro 13 чтобы был чистый минус без приглушения низких частот подскажите пожалуйста люди добрые?
Благодарю????
Голосование за лучший ответ
351355125 2151252151 Мыслитель (6174) 3 года назад
в сони вегас никак
vanguisherУченик (214) 3 года назад
А где можно?
351355125 2151252151 Мыслитель (6174) vanguisher, например в fl studio если у тебя песня в формате .flp если нет то версию без вокала можно в интернете отдельно скачать
MsWakeUp ml Просветленный (34449) 3 года назад
невозможно ничем
Виталий ГогуевИскусственный Интеллект (132553) 3 года назад
Не следует быть таким категоричным. Если Вы не знаете, то это не означает, что не существет прогрмм.
MsWakeUp ml Просветленный (34449) Виталий Гогуев, ну дайте пример такой программы и обратите внимание на формулировку вопроса - чтобы был чистый минус без приглушения низких частот
Маша Реутова Ученик (224) 3 года назад
Полностью никак. Это уже сведенная запись
Там нет отдельной дорожки с голосом, всё в куче.
Loony Искусственный Интеллект (740160) 3 года назад
Без необратимой порчи трека - никакими средствами. Всё очень просто - задавливая частоты голоса, параллельно давятся и те же частоты инструментов.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186677) 3 года назад
Невозможно без потери качества. Так как частоты голоса пересекаются с частотами музыки.