Что это за телефон? кто-то знает марку?

Айгуль Абдулина Ученик (27), на голосовании 2 года назад
На улице нашла
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (75431) 2 года назад
написано HONOR
слепая штоле
Айгуль АбдулинаУченик (27) 2 года назад
Я знаю, я писала если кто-то знает какой это хонор, это твои проблемы, идиот
Doge Charger Оракул (75431) Айгуль Абдулина, где это ты такое писала?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Гуру (2541) 2 года назад
Написано же снизу, что хонор
Максим Орлов Гуру (3722) 2 года назад
Honor. Отдай телефон в полицию, очевидно же, кто-то его потерял.
Doge ChargerОракул (75431) 2 года назад
явно потеряла не полиция
Айгуль АбдулинаУченик (27) 2 года назад
Зачем, я продам его, или себе оставлю
Максим Орлов Гуру (3722) Айгуль Абдулина, во первых: на этом телефоне есть личные данные, сим-карта человека, во вторых: если не вернуть телефон хозяину предусмотрена ответственность по 158 УК РФ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420943) 2 года назад
Сначала надо находить на улице очки, а потом телефон. Хонор.
В полицию.
Его потерял убийца, вон кровь запекшаяся, которую замыть пытались
Doge ChargerОракул (75431) 2 года назад
правду говорят, что дрочка влияет на зрение https://otvet.mail.ru/question/225978235
Пётр III Искусственный Интеллект (220562) 2 года назад
Ты слепа? Там на крышке написано хонор
Айгуль АбдулинаУченик (27) 2 года назад
Ты дура? я спрашивала написать какой хонор? если кто-то знает
Doge Charger Оракул (75431) Айгуль Абдулина, где та такое спрашивала, коза малолетняя? мамка знает, что ты людей в интернете обзываешь без повода?
Серый Искусственный Интеллект (190407) 2 года назад
олень, включи телефон и увидишь модель
nik Мыслитель (7228) 2 года назад
ты тупая, ты спрашиваешь что это за марка телефона тебе люди отвечают что это HONOR
DyNMX Искусственный Интеллект (178135) 2 года назад
Подобрав телефон на улице вы можете подобрать себе как минимум неприятное общение с операми, если владелец заявит не пропажу, а кражу. На вашем месте я бы его скинул к херам подальше.
Мореход Искусственный Интеллект (574443) 2 года назад
В полицию отнеси, может его с убийства выбросили
КГН Оракул (55731) 2 года назад
Марка автомобиля какая? Здесь же автотема.
Айгуль АбдулинаУченик (27) 2 года назад
Олень, ты не догадался что это сама тема подобралась
Doge Charger Оракул (75431) Айгуль Абдулина, а ты не догадалось тему сменить, быдло тупорылое.
КарКар Просветленный (26205) 2 года назад
не знаю. я смотрел только в отражение, там твоя сися