подскажите модель телефона

Jah Warior Мастер (2125), закрыт 15 лет назад
с хорошей камерой до 13 тысяч. нужно от 5 мегапикселей, автофокус, вспышка.
Лучший ответ
Дмитрий Кренделёв Гуру (2602) 15 лет назад
C хорошей камерой - тебе нужен нормальный фотоаппарат, а не телефон. А за 13 тысяч можно взять и хороший телефон, и нормальный фотоаппарат. В телефонах - это всё-таки дополнительная функция, зачастую урезанная
Остальные ответы
КОшМАРИК Ученик (52) 15 лет назад
Есть LG там камера 5Мп и все такое, модель не знаю, но называется фототелефон! (типа того)
женя/янеж Мастер (1468) 15 лет назад
лучше возьми за эти деньги фотоаппарат! качество снимков ощутимо лучше!!!!
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Телефон по-определению не фотоаппарат!! !
Камера в нём - просто для понта, как игрушка.
Ну, есть и есть и здорово!
Лучше купить хороший телефон и хороший фотик отдельно!
После того как я купил Canon - я камерой в телефоне практически не пользуюсь!
А LG не бери!!! Не телефон это!!! Лажа!! !
Либо НОКИА, либо Сони-Ерикссон!!!
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
А хороший фотик стоит от 8-9 тысяч.И меньше 10 мгп. брать не стОит!!!
{W0л4uk} Мастер (1072) 15 лет назад
До 13 тысяч есть мобилка Sony Ericsson. Модель, к сажалению, не помню. 5 мп
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Здесь только один вариант.... Моторола ZN5....
Остальные в этом классе уступают....