Играю в cs go с раздачей интернета от мегафон
До этого играл через проводной интернет от ростелекома пинг был примерно 110, но игра не дёргалась было всё устойчиво по крайней мере но по скорости проверял через speedtest в 5 раз наверно ниже чем от мегафона.
от мегафона пинг 120-145 игру потряхивает, подвисает. Хотя скорость показывает такую, разве етого мало? Что можно сделать? Может усиливать как то

Здравствуйте! Пинг мобильного интернета всегда выше, чем в проводных сетях. Это обусловлено маршрутом прохождения сигнала через оборудование оператора. Для онлайн-игр его может не хватать. Увы, на текущий момент способов снизить пинг нет.
что ты хотел от мобильного интернета? пинг вообще никак от скорости не зависит.
у мобильного интернета всегда пинг скачет и всегда он выше чем у проводного
Так поставь сервер до европы увидишь пинг алеша